Лечение раковых опухолей народными средствами

Автор: working-1989 от 31 мая 2010, 19:07
Лечение раковых опухолей народными средствами

Раковые опухоли являются довольно частым явлением в наши дни. Это связано и с резким ухудшением экологии, учащением стрессовых ситуаций, ослабляющих иммунитет, повышением уровня солнечной и искусственной радиации. Определенные опасности связаны так же с использованием в быту множества канцерогенных химикатов: для ремонта, для мытья посуды, всяческих чисток и т.д. В наши дни раковая опухоль остается смертельным заболеванием, которое современная официальная медицина не в состоянии эффективно лечить. Больные обращаются к рецептам народной медицины, которые не только могут помочь, но и не вызывают тяжелых побочных эффектов, ослабляющих иммунную систему организма, как например, химиотерапия.

Информация о Книге:
Название: Лечение раковых опухолей народными средствами
Издательство: РИПОЛклассик
Автор: Жалпанова Л.Ж.
Формат: PDF
Страниц: 64
Размер: 5,7 Mb

СКАЧАТЬ Лечение раковых опухолей народными средствами:

Теги: лечение, медицина, стресс

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лечение раковых опухолей народными средствами в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лечение раковых опухолей народными средствами" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лечение раковых опухолей народными средствами" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лечение раковых опухолей народными средствами":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.