Лу Паж - Как доставить ей абсолютное наслаждение (2010/PDF)

Автор: working-1989 от 20 мая 2010, 02:32
Лу Паж - Как доставить ей абсолютное наслаждение (2010/PDF)

Что такое точка G и где она находится? Где находятся женские эрогенные зоны и как к ним прикасаться? Это удивительно современное, предельно ясное и максимально честное руководство - для всех мужчин, жаждущих сделать приятное любимым женщинам.
Книга "Как доставить ей абсолютное наслаждение" позволит вам, как любовнику, достичь нового уровня, обеспечит вас проверенными приемами и ясными советами, которые дает автор Лу Паж, один из наиболее авторитетных и известных специалистов в этой области.

Снабженная более чем семьюдесятью иллюстрациями, перечнем сексуальных игрушек и советами по их использованию, книга является удивительно откровенной, это вдохновляющее руководство, которое откроет вам и вашей партнерше новые грани наслаждения и близости.

Информация о Книге:
Название: Как доставить ей абсолютное наслаждение
Страниц: 224
Формат: PDF
Язык: русский
Автор: Лу Паж
Размер: 17.8 Мб

СКАЧАТЬ Лу Паж - Как доставить ей абсолютное наслаждение (2010/PDF):

Теги: руководство

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лу Паж - Как доставить ей абсолютное наслаждение (2010/PDF) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лу Паж - Как доставить ей абсолютное наслаждение (2010/PDF)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лу Паж - Как доставить ей абсолютное наслаждение (2010/PDF)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лу Паж - Как доставить ей абсолютное наслаждение (2010/PDF)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.