Ревич Ю.В - Занимательная электроника (2009/DjVu) 2-е издание

Автор: working-1989 от 9 мая 2010, 19:52
Ревич Ю.В - Занимательная электроника (2009/DjVu) 2-е издание

На практических примерах рассказано о том, как проектировать, отлаживать и изготавливать электронные устройства в домашних условиях. От физических основ электроники, описания устройства и принципов работы различных радиоэлектронных компонентов, советов по оборудованию домашней лаборатории автор переходит к конкретным аналоговым и цифровым схемам, включая устройства на основе микроконтроллеров. Приведены элементарные сведения по метрологии и теоретическим основам электроники.

Дано множество практических рекомендаций: от принципов правильной организации электропитания до получения информации о приборах и приобретении компонентов применительно к российским условиям. Второе издание существенно переработано и дополнено современными сведениями из области электроники. Книгу можно использовать как справочник по некоторым типовым узлам электронной аппаратуры.

Информация о Книге:
Автор: Ревич Ю.В.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2009
Страниц: 720
Формат: DjVu
Размер: 17 MB

СКАЧАТЬ Ревич Ю.В - Занимательная электроника (2009/DjVu) 2-е издание:

Теги: электроника

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ревич Ю.В - Занимательная электроника (2009/DjVu) 2-е издание в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ревич Ю.В - Занимательная электроника (2009/DjVu) 2-е издание" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ревич Ю.В - Занимательная электроника (2009/DjVu) 2-е издание" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ревич Ю.В - Занимательная электроника (2009/DjVu) 2-е издание":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.