Вредные советы-2 и Противные задачи (аудиокнига)

Автор: working-1989 от 8 мая 2010, 20:10
Вредные советы-2 и Противные задачи (аудиокнига)

Вредные советы-2 и Противные задачи - Текст книги "Противные задачи" сокращен: часть задач счел устаревшими, непонятными современным детям. Это те задачи, тема которых связана с реалиями совка. Было интересно озвучить задачи: во-первых, вот что будет делать ребенок- слушать или решать? А еще, во-вторых, я ведь и сам когда-то учась в педагогическом , и утомясь от занудства на "Теоретических основах начального курса математики" сочинял очень похожие задачи... Было приятно увидеть у Остера столь блестящее воплощение. Ну и в третьих, я его очень люблю!

Информация о Книге:
Автор: Григорий Остер
Исполнитель: Капитан Абр
Жанр: Ироническая поэзия.(детская)
Издательство: Бармалей
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 49.6 Mb

СКАЧАТЬ Вредные советы-2 и Противные задачи (аудиокнига):

Теги: советы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вредные советы-2 и Противные задачи (аудиокнига) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вредные советы-2 и Противные задачи (аудиокнига)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вредные советы-2 и Противные задачи (аудиокнига)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вредные советы-2 и Противные задачи (аудиокнига)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.