Sew a Bag: A Beginner's Guide to Hand Sewing

Автор: sunlove от 25 марта 2020, 21:24
Sew a Bag: A Beginner's Guide to Hand Sewing

«Sew a Bag: A Beginner's Guide to Hand Sewing» книга по рукоделию. Шитье - это проверенная временем традиция, которая является функциональной и целеустремленной, и является основой почти для всей одежды и аксессуаров, какими мы их знаем сегодня. Sew a Bag познакомит читателей с ручным шитьем, сосредоточив внимание на основах и методах, наиболее применимых к шитью, которые затем могут быть распространены на самые разные проекты в будущем.

Название: Sew a Bag: A Beginner's Guide to Hand Sewing
Автор: Amy Karol
Издательство: Abrams
Год: 2020
Размер: 30 mb
Формат: epub
Страниц: 128
Язык: Английский

Скачать Sew a Bag: A Beginner's Guide to Hand Sewing

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Sew a Bag: A Beginner's Guide to Hand Sewing в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Sew a Bag: A Beginner's Guide to Hand Sewing" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Sew a Bag: A Beginner's Guide to Hand Sewing" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Sew a Bag: A Beginner's Guide to Hand Sewing":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.