Handmade Soap Book Updated 2nd Edition

Автор: sunlove от 19 марта 2020, 20:40
Handmade Soap Book Updated 2nd Edition

«Handmade Soap Book» книга по рукоделию. В мире, наполненном загрязнением и химикатами, эта книга показывает вам, как создавать свое мыло и предметы роскоши во время купания, используя только натуральные ингредиенты. Создайте идеальный подарок для семьи и друзей, детей и взрослых. В этой книге представлен огромный ассортимент экзотических и соблазнительных ингредиентов, таких как персик, мята, иланг-иланг, корица и шоколад, а также рецепты шампуней. Простые, роскошные и понятные рецепты и сочные фотографии соблазнят и вдохновят всех.

Название: Handmade Soap Book Updated 2nd Edition
Автор: Melinda Coss
Издательство: IMM Lifestyle Books
Год: 2015
Размер: 28 mb
Формат: epub
Страниц: 164
Язык: Английский

Скачать Handmade Soap Book Updated 2nd Edition

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Handmade Soap Book Updated 2nd Edition в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Handmade Soap Book Updated 2nd Edition" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Handmade Soap Book Updated 2nd Edition" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Handmade Soap Book Updated 2nd Edition":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.