3D Granny Squares

Автор: sunlove от 16 марта 2020, 21:33
3D Granny Squares

«3D Granny Squares» книга по вязанию крючком. Скромный «бабушкин квадрат» по-новому смотрится в этой коллекции из 100 трехмерных узоров вязания крючком. Выберите свой любимый из 100 различных дизайнов, включая цветы, животных, еду и напитки, а также мотивы; будь то ароматная роза, вишневый пирог или желе. Каждый мотив имеет 3D-элемент. Есть также десять ярких и красивых проектов, показывающих, как использовать квадраты, чтобы сделать красивые подарки для друзей и семьи, включая детское одеяло; фруктовую подушку и декоративную гирлянду.

Название: 3D Granny Squares
Автор: C. Semaan , Sh. Moore, C. Moore
Издательство: David & Charles
Год: 2019
Размер: 118 mb
Формат: jpg
Страниц: 127
Язык: Английский

Скачать 3D Granny Squares

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 3D Granny Squares в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "3D Granny Squares" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "3D Granny Squares" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "3D Granny Squares":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.