Crafting Cute: Polymer Clay the Kawaii Way

Автор: sunlove от 12 февраля 2020, 19:40
Crafting Cute: Polymer Clay the Kawaii Way

«Crafting Cute: Polymer Clay the Kawaii Way» книга по рукоделию. Создаем милые вещички из недорогой и легкодоступной полимерной глины. 25 крошечных и смехотворно милых подвесок, сережек, брошей и статуэток фруктового мороженого, макарон, французских тостов, вафель, бекона и яиц, пончиков, тако, ленивцев, единорогов и многого другого.
15 очаровательных предметов среднего размера, таких как подставки для растений, настольные принадлежности и держатели для колец в форме лам, ежей, китов, медуз и многого другого.
10 больших предметов, таких как мыльница с радугой, сказочный сад, игра в пингвинов в крестики-нолики и роботизированный держатель для скрепок.

Название: Crafting Cute: Polymer Clay the Kawaii Way
Автор: Dani Banani
Издательство: Rock Point
Год: 2019
Размер: 18 mb
Формат: epub
Страниц: 374
Язык: Английский

Скачать Crafting Cute: Polymer Clay the Kawaii Way

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Crafting Cute: Polymer Clay the Kawaii Way в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Crafting Cute: Polymer Clay the Kawaii Way" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Crafting Cute: Polymer Clay the Kawaii Way" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Crafting Cute: Polymer Clay the Kawaii Way":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.