Huck Lace Weaving Patterns with Color and Weave Effects

Автор: sunlove от 15 января 2020, 10:21
Huck Lace Weaving Patterns with Color and Weave Effects

«Huck Lace Weaving Patterns with Color and Weave Effects» замечательная книга по ткачеству. Присоединяйтесь к опытному ткачу и учителю Тому Найзли в его исследовании Huck Lace! Более 500 схем для вязания. Каждый шаблон включает в себя полный проект и образец ткани для справки.Том также включает полную информацию о пяти проектах, которые идеально подходят для плетения: кухонные полотенца, коврики для кружек, детское одеяло и два шарфа.

Название: Huck Lace Weaving Patterns with Color and Weave Effects
Автор: Tom Knisely
Издательство: Stackpole Books
Год: October 28th, 2019
Размер: 47 mb
Формат: epub
Страниц: 238
Язык: Английский

Скачать Huck Lace Weaving Patterns with Color and Weave Effects

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Huck Lace Weaving Patterns with Color and Weave Effects в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Huck Lace Weaving Patterns with Color and Weave Effects" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Huck Lace Weaving Patterns with Color and Weave Effects" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Huck Lace Weaving Patterns with Color and Weave Effects":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.