How to Embroider Almost Everything

Автор: sunlove от 7 января 2020, 22:50
How to Embroider Almost Everything

«How to Embroider Almost Everything» книга по вышивке. Вдохновляющая, веселая и изощренная коллекция из более чем 500 мотивов от дизайнера вышивки Wendi Gratz, которая предлагает новый взгляд на вышивку. Более 500 современных мотивов практически для всего, включая людей и домашних животных, деревья и цветы, предметы быта, еду, дом и многое другое.

Название: How to Embroider Almost Everything:A Sourcebook of 500+ Modern Motifs + Easy Stitch Tutorials - Learn to Draw with Thread!
Автор: Wendi Gratz
Издательство: Quarto Publishing Group
Год: 2020
Формат: epub
Размер: 43 mb
Страниц: 158
Язык: Английский

Скачать How to Embroider Almost Everything

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи How to Embroider Almost Everything в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "How to Embroider Almost Everything" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "How to Embroider Almost Everything" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "How to Embroider Almost Everything":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.