You Can Knit That: Foolproof Instructions for Fabulous Sweaters

Автор: sunlove от 5 января 2020, 16:43
You Can Knit That: Foolproof Instructions for Fabulous Sweaters

Замечательная книга по вязанию спицами. Когда автор книги Эми Херцог получает комплименты от своих вязаных свитеров, за комплиментами часто следует «но я никогда не смогу это связать». Теперь вы можете! Это простой и понятный справочник и коллекция шаблонов, которая дает рукодельницам уверенность в вязании. Независимо от того, начинаете ли вы вязать свитер в первый раз или хотите расширить свои навыки, которые вы никогда не пробовали раньше. Это руководство начинается с базовых ноу-хау свитера и переходит к инструкциям по вязанию - жилеты, конструкция "все в одном", откидные плечи, регланы, хомуты и втачные рукава.

Название: You Can Knit That: Foolproof Instructions for Fabulous Sweaters
Автор: Amy Herzog
Издательство: Paperback
Год: 2016
Формат: pdf
Размер: 14 mb
Страниц: 356
Язык: английский

Скачать You Can Knit That: Foolproof Instructions for Fabulous Sweaters

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи You Can Knit That: Foolproof Instructions for Fabulous Sweaters в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "You Can Knit That: Foolproof Instructions for Fabulous Sweaters" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "You Can Knit That: Foolproof Instructions for Fabulous Sweaters" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "You Can Knit That: Foolproof Instructions for Fabulous Sweaters":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.