Loopy Mango Knitting: 34 Fashionable Pieces You Can Make in a Day

Автор: sunlove от 30 ноября 2019, 15:23
Loopy Mango Knitting: 34 Fashionable Pieces You Can Make in a Day

Модный трикотаж пользуется огромной популярностью, о чем вам расскажут подиумы и страницы Vogue на New York Fashion Week. Вязание Loopy Mango предлагает уникальные украшения, которые вы видели в магазинах и теперь можете делать дома. Благодаря смелым цветам и шикарным стилям, Loopy Mango всегда идет впереди тенденций, создавая долговечные дизайны, которые дополняют любой гардероб. А их большая пряжа позволяет легко завершить работы за один день! Благодаря прекрасной фотографии, доступным инструкциям и множеству советов и техник, новые и опытные вязальщицы найдут, что полюбить в первой книге Loopy Mango.

Название: Loopy Mango Knitting: 34 Fashionable Pieces You Can Make in a Day
Автор: Loopy Mango
Издательство: Harry N. Abrams
Год: September 24th, 2019
Формат: epub
Размер: 28 mb
Страниц: 99
Язык: Английский

Скачать Loopy Mango Knitting: 34 Fashionable Pieces You Can Make in a Day

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Loopy Mango Knitting: 34 Fashionable Pieces You Can Make in a Day в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Loopy Mango Knitting: 34 Fashionable Pieces You Can Make in a Day" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Loopy Mango Knitting: 34 Fashionable Pieces You Can Make in a Day" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Loopy Mango Knitting: 34 Fashionable Pieces You Can Make in a Day":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.