Yarn Bombing: The Art of Crochet and Knit Graffiti

Автор: sunlove от 28 ноября 2019, 22:48
Yarn Bombing: The Art of Crochet and Knit Graffiti

«Yarn Bombing: The Art of Crochet and Knit Graffiti» книга по вязанию. Искусство вязания крючком и вязаного граффити - это исчерпывающий путеводитель по скрытому текстильному уличному искусству. Эта книга содержит двадцать потрясающих узоров, которые варьируются от висящих туфель и вязаных картинных рамок до балаклав и перчаток, обучая читателей, как создавать украшения для одинокой уличной мебели. Книга полна красивых фотографий и простых пошаговых инструкций для вязания спицами и крючком.

Название: Yarn Bombing: The Art of Crochet and Knit Graffiti
Автор: M. Moore, L. Prain
Издательство: Arsenal Pulp Press
Год: October 29, 2019
Формат: epub
Размер: 94 mb
Страниц: 185
Язык: Английский

Скачать Yarn Bombing: The Art of Crochet and Knit Graffiti

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Yarn Bombing: The Art of Crochet and Knit Graffiti в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Yarn Bombing: The Art of Crochet and Knit Graffiti" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Yarn Bombing: The Art of Crochet and Knit Graffiti" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Yarn Bombing: The Art of Crochet and Knit Graffiti":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.