Peg Looms and Weaving Sticks: Complete How-to Guide and 25 Projects

Автор: sunlove от 15 октября 2019, 18:20
Peg Looms and Weaving Sticks: Complete How-to Guide and 25 Projects

Замечательная книга по ручному ткачеству «Peg Looms and Weaving Sticks: Complete How-to Guide and 25 Projects» будет полезна тем рукодельницам, которые ищут что- то новое в своем творчестве. Эта издание знакомит вас с ремеслом ткачества на ткацких станках и ткацких палочках. Более 20 проектов, включая куклы и игрушки, цветы и броши, корзины и чаши. Галерея плетеных изделий вдохновит вас на это творчество. Знание языка не обязательно, множество поэтапных фотографий помогут вам создать ту или иную вещь.

Название: Peg Looms and Weaving Sticks: Complete How-to Guide and 25 Projects
Автор: Noreen Crone-Findlay
Издательство: Stackpole Books
Год: 2017
Формат: EPUB
Размер: 73 mb
Страниц: 261
Язык: английский

Скачать Peg Looms and Weaving Sticks

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Peg Looms and Weaving Sticks: Complete How-to Guide and 25 Projects в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Peg Looms and Weaving Sticks: Complete How-to Guide and 25 Projects" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Peg Looms and Weaving Sticks: Complete How-to Guide and 25 Projects" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Peg Looms and Weaving Sticks: Complete How-to Guide and 25 Projects":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.