Видеоурок - Подсматриваем за Евгением Сталевым. Первая часть (2003/TVRip)

Автор: YnuPb от 26 марта 2010, 07:48
Видеоурок - Подсматриваем за Евгением Сталевым. Первая часть (2003/TVRip)

Описание: Это первая часть из серии учебных материалов по бильярду с участием одного из лучших бильярдистов России, получившего признание не только в России и Европе, но и во всем мире. Часть 1 называется Знакомство с Русским Бильярдом. С ее помощью вы вкратце ознакомитесь с современными видами игр на бильярде; увидите основы удара для русского бильярда (стойка Евгения, детали удара), правила прицеливания для сыгрывания как прицельных шаров ( чужих шаров), так и битка ( своего шара). И, конечно же, увидите как играет Евгений Сталев! Данная запись в первую очередь заинтересует начинающих игроков. Основную ценность ей придает тот факт, что многие аспекты рассматриваются не с точки зрения некой идеальной формы исполнения того или иного элемента (к примеру, стойка или замах при ударе), а с позиции как это делает сам Сталев.

Вид спорта: бильярд
Участники: Евгений Сталев
Продолжительность: 53 минут
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: DivX 5 480x360 25.00fps 1500Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 22050Hz mono 31Kbps

Скачать "Видеоурок - Подсматриваем за Евгением Сталевым. Первая часть (2003/TVRip)" бесплатно:

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок - Подсматриваем за Евгением Сталевым. Первая часть (2003/TVRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок - Подсматриваем за Евгением Сталевым. Первая часть (2003/TVRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок - Подсматриваем за Евгением Сталевым. Первая часть (2003/TVRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок - Подсматриваем за Евгением Сталевым. Первая часть (2003/TVRip)":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
турбобит и рапид не работают----- исправте.перезалейте ВСЁ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.