Knitting Modular Shawls, Wraps, and Stoles

Автор: sunlove от 2 января 2019, 20:43
Knitting Modular Shawls, Wraps, and Stoles

Книга по вязанию спицами. Известный дизайнер Мелисса Липман разработала инновационную технику вязания, которая обещает сотни прекрасных вариантов дизайна вязанных шалей и платков! Начиная с простого треугольного клина, Leapman показывает, как несколько вязаных треугольников можно соединить вместе, чтобы создать квадратные, прямоугольные, трапециевидные и полукруглые формы. Ее простая и настраиваемая техника предлагает вязальщикам всех уровней бесконечную гибкость в дизайне и выборе пряжи. Схемы для 185 различных стежков позволяют читателям выбирать свои любимые украшения для основной ткани своей шали. Красочные фотографии 20 оригинальных дизайнов Leapman иллюстрируют творческий потенциал этой техники.

Название: Knitting Modular Shawls, Wraps, and Stoles
Автор: Melissa Leapman
Издательство: Storey Publishing
Год: 2018
Формат: pdf/epub
Размер: 54/130 Мб
Страниц: 289
Язык: английский

Скачать Knitting Modular Shawls, Wraps, and Stoles

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Knitting Modular Shawls, Wraps, and Stoles в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Knitting Modular Shawls, Wraps, and Stoles" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Knitting Modular Shawls, Wraps, and Stoles" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Knitting Modular Shawls, Wraps, and Stoles":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.