3D-вязание на спицах. Инновационная техника создания узоров и дизайнов

Автор: sunlove от 10 октября 2018, 19:06
3D-вязание на спицах. Инновационная техника создания узоров и дизайнов

Эта уникальная книга раскроет перед читателями совершенно новый авторский метод создания объемной вязаной текстуры. Роскошные мягкие и пластичные сборки и складки на вязаном полотне образуют красивый объем и совершенно разные трехмерные текстуры – косы, узлы, волны… На первый взгляд все это кажется невероятно сложным, но автор методики с легкостью развеет любые сомнения: даже если вы едва владеете спицами, расставить на полотне вязаные петли-маркеры, а затем собрать их в заданном схемой порядке не просто, а очень просто!

Название: 3D-вязание на спицах. Инновационная техника создания узоров и дизайнов
Автор: Трейси Пёрчер
Издательство: Эксмо
Год: 2018
Формат: jpg
Страниц: 194
Размер: 107 Mb
Язык: Русский

Скачать 3D-вязание на спицах. Инновационная техника создания узоров и дизайнов


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 3D-вязание на спицах. Инновационная техника создания узоров и дизайнов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "3D-вязание на спицах. Инновационная техника создания узоров и дизайнов" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "3D-вязание на спицах. Инновационная техника создания узоров и дизайнов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "3D-вязание на спицах. Инновационная техника создания узоров и дизайнов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.