Аквариумы и аквариумные рыбки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях.

Автор: working-1989 от 3 марта 2010, 05:06
Аквариумы и аквариумные рыбки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях.

Рыбки в комнатном аквариуме — что может быть проще?! За ними не тяжяло ухаживать и следить, они не заберут ваше бесценное время. Но все же мы не можем отвести изумленного взгляда от них, красиво парящих в глубине аквариума. Выпущено большое количество различных справочников, посвященных декоративных рыбкам. Но по прежнему, загадка притягательности для нас людей так и остается и останется непостежимой... А знаешь ты, что в подмосковных водоемах можно найти совершенно новые мутации обычного карася — предка красивой рыбки, из которой в Китае получили всеми известную золотую. В книжке рассказывается о всех вариантах аквариумов, придуманных человеком до до текушего дня, и элементарных, которые не требуют особого ухода подводных обитателях.

Информация о Книге:
Год выпуска: 2006
Автор: Хлусов П. М.
Издательство: ООО "Аквариум-Принт"
ISBN: 5-98435-595-7
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 48
Язык: Русский
Размер: 4.83 Mb

Скачать Аквариумы и аквариумные рыбки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях.:

Теги: Дом

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аквариумы и аквариумные рыбки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аквариумы и аквариумные рыбки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях." взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аквариумы и аквариумные рыбки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аквариумы и аквариумные рыбки. Опыт успешного содержания и разведения в домашних условиях.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.