Gerda Bengtsson - Буклеты по вышивке

Автор: sunlove от 6 февраля 2018, 18:27
Gerda Bengtsson - Буклеты по вышивке

Подборка буклетов (27 шт) по вышивке крестиком. Любимые многими вышивальщицами дизайны Герды Бенгтссон потрясают своей естественной красотой! Эта чудесная женщина всю жизнь изучала растения и рисовала их и делала схемы для вышивания. Благодаря Герде, вышивка крестиком получила широкое распространение не только в Дании, но и во всём мире! Её великолепные изысканные дизайны цветов и трав быстро завоевали огромную популярность у вышивальщиц и вышивка крестиком стала признаваться искусством.



Название: Буклеты по вышивке
Автор: Gerda Bengtsson
Издательство: Originally Danish Handcraft Guild
Размер: 460 mb
Формат: jpg
Страниц: 1300
Язык: датский

загрузить Gerda Bengtsson - Буклеты по вышивке

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Gerda Bengtsson - Буклеты по вышивке в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Gerda Bengtsson - Буклеты по вышивке" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Gerda Bengtsson - Буклеты по вышивке" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Gerda Bengtsson - Буклеты по вышивке":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.