Margaret Stove - Wrapped in Lace: Knitted Heirloom Designs from Around the World

Автор: sunlove от 27 октября 2017, 20:37
Margaret Stove - Wrapped in Lace: Knitted Heirloom Designs from Around the World

Впечатляющие трикотажные кружевные изделия от новозеландского дизайнера Margaret Stove - настоящая вершина ремесла. Погрузитесь в мир кружева и их созданию! 12 потрясающих и оригинальных узоров для вязания шалей, платков, накидок. Такого вы еще не встречали. Книга будет отличным подарком для любителей вязания шалей! Также узнаете особенности проектирования узоров и особенностей кружевных традиций со всего мира.

Название: Wrapped in Lace
Автор: Margaret Stove
Издательство: Interweave Press, LLC
Год: 2010
Формат: pdf
Размер: 79 mb
Страниц: 171
Язык: английский

загрузить Wrapped in Lace: Knitted Heirloom Designs from Around the World

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Margaret Stove - Wrapped in Lace: Knitted Heirloom Designs from Around the World в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Margaret Stove - Wrapped in Lace: Knitted Heirloom Designs from Around the World" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Margaret Stove - Wrapped in Lace: Knitted Heirloom Designs from Around the World" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Margaret Stove - Wrapped in Lace: Knitted Heirloom Designs from Around the World":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.