Haafner Linssen - Mandalas to Crochet: 30 Great Patterns

Автор: sunlove от 8 сентября 2017, 19:38
Haafner Linssen - Mandalas to Crochet: 30 Great Patterns

Вязаные мандалы! Неудивительно, что прекрасные мандалы в моде: один вечер достаточно для того, чтобы начать и закончить что-то привлекательное. Многие вязальщицы делают мандалы медитативной деятельностью, в то время как другие любят их просто за прекрасные возможности, которые они предлагают для смешивания цветов и слияния текстур. Включены схемы и инструкции для всех проектов, а также множество творческих идей.

Название: Mandalas to Crochet
Автор: Haafner Linssen
Издательство: St. Martin's Griffin
Год: 2016
Формат: pdf
Страниц: 128
Размер: 58 mb
Язык: английский

Загрузить Haafner Linssen - Mandalas to Crochet: 30 Great Patterns

Загрузить с Depositfiles
Загрузить с Hitfile
Загрузить с Turbobit
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Haafner Linssen - Mandalas to Crochet: 30 Great Patterns в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Haafner Linssen - Mandalas to Crochet: 30 Great Patterns" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Haafner Linssen - Mandalas to Crochet: 30 Great Patterns" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Haafner Linssen - Mandalas to Crochet: 30 Great Patterns":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.