Линда Шеппер - 300 новых узоров вязания крючком

Автор: sunlove от 2 сентября 2017, 15:12
Линда Шеппер  - 300 новых узоров вязания крючком

Книга 300 новых узоров вязания крючком. Схемы, описания, фото. Энциклопекдия рукодельницы. В этой книге рукодельницы найдут 300 новых узоров для вязания крючком, с помощью которых можно создать неповторимые и уютные изделия. Круглые и квадратные, треугольные и шестиугольные, маленькие, средние и большие, объемные и плоские - выбирайте любой из представленных в книге мотивов, и смело воплощайте свои творческие фантазии в жизни! Благодаря подробному описанию техник, приемов и элементов вязания, цветным фотографиями и схемам узоров, процесс создания новой модели превратятся в настоящее удовольствие!

Название: 300 новых узоров вязания крючком
Автор: Линда Шеппер
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2013
Страниц: 256
Формат: pdf
Размер: 180 mb
Язык: русский

Загрузить Линда Шеппер - 300 новых узоров вязания крючком

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Линда Шеппер - 300 новых узоров вязания крючком в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Линда Шеппер - 300 новых узоров вязания крючком" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Линда Шеппер - 300 новых узоров вязания крючком" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Линда Шеппер - 300 новых узоров вязания крючком":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.