Видеоурок - Как взломать WiFi

Автор: working-1989 от 4 февраля 2010, 20:51
Видеоурок - Как взломать WiFi

Как уже известно взломать можно всё, ничто не может быть идеально и как сказал шекспир "Ничто не вечно под луной!" Так и в случае с Wi-Fi сетями. Всё поддаётся напористости и умению!!!

Технология WiFi становится все более распространенной и уже никого не удивит возможность выйти в сеть из кафе при помощи беспроводной связи. Но как и мобильная связь (в России) по началу все стоит неплохих денег а так хочется пользовать это благо, как говорится, халяву. Тем более если эта халява сама в руки просится. У меня например сосед использует WiFi модем. И кафешек много с Wifi доступом. Почему бы и не попробовать!

Информация о Программе:
Длительность: 5.09 мин.
Качество видео: 708 Kbps
Видео кодек: MPEG-4
Аудио кодек: AC3
Видео: 480 x 720
Аудио: 128 Kbps
Формат: avi
Размер: 30.6 Мб

Скачать Видеоурок - Как взломать WiFi:
sms4file:
http://sms4file.com/download/5272.54fe5b54...t_WiFi.rar.html

letitbit:
http://letitbit.net/download/5442.54fe5b54...t_WiFi.rar.html

turbobit.net:
http://turbobit.net/26jm9vq7p1ki.html

Добавлена информация на восcтановление 3%

Теги: взлом, защита

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок - Как взломать WiFi в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок - Как взломать WiFi" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок - Как взломать WiFi" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок - Как взломать WiFi":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.