Птицы в доме

Автор: gor_yuri от 1 февраля 2016, 01:04
Птицы в доме


Красочно иллюстрированная книга знакомит читателей с видовым многообразием домашних птиц: канареек, попугаев, ткачиков, голубиных, куриных и др. Рассказано об общих требованиях содержания их в домашних условиях, о составлении рационов, необходимом инвентаре и оборудовании, об особенностях ухода за каждым видом.
Отдельная глава посвящена оказанию первой помощи при заболеваниях птиц.
Рассчитана на широкий круг читателей — любителей пернатых. Особенно интересна будет родителям и детям, которые могут сообща заниматься таким увлекательным делом, как разведение птиц в домашних условиях.

Название: Птицы в доме
Автор: Шнейдер В.Б., Гринев В.А.
Издательство: М.: Росагропромиздат
ISBN: 5-260-00581-3
Формат: PDF
Год издания: 1991
Размер: 5,81 Мб
Страниц: 160
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать книгу Птицы в доме с :


Теги: разведение, выращивание, хобби, бизнес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Птицы в доме в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Птицы в доме" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Птицы в доме" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Птицы в доме":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.