Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007)

Автор: working-1989 от 22 ноября 2010, 06:20
Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007)
Интерактивный курс английского языка рассчитан на взрослых и подростков и может с успехом применяться как средство самостоятельного изучения языка или для занятий в группе. Он во многом заменяет преподавателя и обеспечивает эффективное усвоение учебного материала. Курс помогает поставить правильное произношение, научиться понимать иностранную речь, говорить на изучаемом языке, читать и писать.

Разнообразные интерактивные упражнения и занимательные тексты сделают обучение интересным, а вспомогательные разделы программы, такие как словарь, грамматический справочник, раздел для тренировки произношения, система RE-WISE для заучивания слов, помогут пользователям преодолеть все препятствия на пути овладения языком.
Полный курс включает обширный материал, рассчитанный приблизительно на 3 года интенсивных занятий, и состоит из 5 уровней: Beginner (0), False beginner (1), Pre-intermediate (2), Intermediate (3), Upper-intermediate (4) (Начальный, Базовый, Базово-средний, Средний, Средне-продвинутый). Начальный уровень рассчитан на тех, кто начинает изучать язык с нуля.
Программа основана на зарекомендовавших себя учебниках известного издательства Hueber Verlag. Она популярна во многих странах и была локализована на следующие языки: английский, немецкий, испанский, турецкий, чешский, словацкий, русский.
Богатый и методически грамотно выстроенный языковой материал, функция распознавания речи и график речевого сигнала, технологии Click&See и Say&See – эти и другие достоинства лучших языковых курсов теперь доступны в экономичной упаковке. Программы издаются как в CD, так и DVD-формате.

Доп. информация:
- 380 часов интенсивных занятий.
- Более 850 интерактивных страниц.
- Более 1 500 упражнений и тестов.
- Более 4600 слов и выражений.
- Около 2250 рисунков и фотографий.
- Около 400 аудиозаписей, подготовленных носителями языка.

Информация о Программе:
Название: Курс английского языка. English Elements. Полный курс
Автор: LangMaster
Год: 2007
Язык: Русский
Размер: 1800 Мб

СКАЧАТЬ Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007):

Теги: курс, английский, English

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Курс английского языка. English Elements. Полный курс (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.