Как обворовывают Вас и Ваш ПК в Internet

Автор: working-1989 от 21 ноября 2010, 11:24
Как обворовывают Вас и Ваш ПК в Internet

Книга Как обворовывают Вас и Ваш ПК в Internet , выдержавшая три издания и ставшая национальным бестселлером в США , является уникальным по широте охвата ресурсом , посвященным обзору методов защиты компьютеров от атак с применением вирусов , червей , троянских программ и множества других средств сетевого взлома.

В книге описаны различные виды мошеннической деятельности, процветающие в Internet, а также приемы так называемой "социотехники", часто применяемые злоумышленниками для получения нужной информации. Также проанализированы и классифицированы различные идеологические течения, использующие Internet для своих целей и осуществляющие массированные атаки на умонастроения людей. Читатель не только найдет здесь богатую информацию об известных уязвимых местах приложений и операционных систем разного рода и многое узнает о хакерских средствах и технологиях, которые современные компьютерные злоумышленники могут использовать для взлома компьютерных систем, но и получит конкретные практические рекомендации по организации защиты своего компьютера. Учитывая актуальность рассматриваемых вопросов при работе в сетевой среде, книга представляет интерес для широкого круга пользователей Internet.

Информация о Книге:
Название: Как обворовывают Вас и Ваш ПК в Internet
Автор: Уоллес Ванг
Издательство: "ДиаСофтЮП", 2005 г.
Страниц: 400
ISBN: 5-93772-157-8
Формат: djvu
Размер: 13Mb

СКАЧАТЬ Как обворовывают Вас и Ваш ПК в Internet:

Теги: интернет, взлом, защита, компьютер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как обворовывают Вас и Ваш ПК в Internet в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как обворовывают Вас и Ваш ПК в Internet" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как обворовывают Вас и Ваш ПК в Internet" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как обворовывают Вас и Ваш ПК в Internet":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.