Шахматы. Работа над ошибками

Автор: yunik77 от 25 марта 2012, 12:30
Шахматы. Работа над ошибками

Наставник ведущих российских шахматисток, гроссмейстеров Татьяны и Надежды Косинцевых, заслуженный тренер России Владимир Попов хорошо знаком с элементами стратегии и тактики шахмат, вызывающими трудности у молодых игроков. В его учебнике изложен метод, прошедший успешную проверку на занятиях с сестрами. Специально подобранные практические примеры позволяют вскрыть характерные ошибки и наметить пути их преодоления.
Предлагаемые в конце каждой главы тестовые задания помогут читателю понять, в каком направлении ему следует совершенствоваться.
Книга будет полезной как для самих юных талантов, так и для их тренеров.

Название: Шахматы. Работа над ошибками
Автор: Попов В.Д.
Издательство: Русский шахматный дом
Год: 2010
Страниц: 224
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 24,25 Mb

Скачать книгу "Шахматы. Работа над ошибками"


Теги: шахматистам, стратегия, тактика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шахматы. Работа над ошибками в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шахматы. Работа над ошибками" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шахматы. Работа над ошибками" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шахматы. Работа над ошибками":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.