Покер для начинающих. Роман Шапошников (МР3)

Автор: norma22 от 17 сентября 2011, 18:14
Покер для начинающих. Роман Шапошников (МР3)


Перед вами учебник по покеру, из которого вы узнаете о правилах игры и различных покерных комбинациях. После прочтения вы будете разбираться в разновидностях покера, структуре ставок и специальной терминологии, получите представление о базовых стратегиях, математических основах и психологии покера. Вы пройдете необходимую и достаточную теоретическую подготовку для самостоятельного освоения успешной игры и для дальнейшего совершенствования покерного мастерства. Вы сможете смело сесть за покерный стол, а в будущем, возможно, станете одним из маститых игроков, построите покерную карьеру, будете звездой покерного клуба или онлайн-покера! Автор и исполнитель курса - Роман Шапошников, профессиональный игрок и преподаватель покера, руководитель компании PokerMoscow, создатель покерной школы.

Автор и исполнитель: Роман Шапошников
Название: Покер для начинающих
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: обучение
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Размер: 386 MB

Скачать покер играть бесплатно



Теги: покер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Покер для начинающих. Роман Шапошников (МР3) в формате аудиокнига, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Покер для начинающих. Роман Шапошников (МР3)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Покер для начинающих. Роман Шапошников (МР3)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Покер для начинающих. Роман Шапошников (МР3)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.