Игра по правилам дорожного движения (RU/2006/PC)

Автор: plyuto87 от 16 февраля 2010, 13:37
Игра по правилам дорожного движения (RU/2006/PC)


Название: Игра по правилам дорожного движения
Год выпуска: 2006
Жанр: Обучающая игра, симулятор
Разработчик: IDEX Creative team
Локализатор:Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Размер: 632 МБ

Об игре:
Для Вас и Ваших детей новый способ изучения Правил дорожного движения! Эта красочная игра-тренажер на основе жизненных примеров и наиболее распространенных дорожных ситуаций поможет быстро усвоить Правила дорожного движения и при этом не зевать от скуки.
Игра состоит из 10 миссий — начинающему автомобилисту предстоит отвезти бабушке пирожки, подбросить двух прекрасных дам до места назначения, поймать преступника и даже самому побывать в форме сотрудника ГИБДД. В процессе автомобильного путешествия игроку предлагаются вопросы по ПДД с несколькими вариантами ответов. В случае неправильного ответа программа комментирует ситуацию со ссылкой на соответствующую статью ПДД. Данная обучающая игра будет интересна начинающим автолюбителям и в легкой игровой форме поможет им подготовиться к сдаче экзамена на получение водительских прав.
Особенности программы:
• Изучение ПДД в форме веселой игры.
• 10 оригинальных миссий.
• Более 250 заданий по всем разделам Правил.
• Каждый раз новые ситуации на дорогах.
• Комментарии со ссылкой на пункты Правил дорожного движения.
• Симпатичная мультипликационная графика.

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/NT/2000/ME/XP
Процессор: Pentium III 500 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 16 МБ, 800х600, 16 бит
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 632 МБ

Игра по правилам дорожного движения (RU/2006/PC) Игра по правилам дорожного движения (RU/2006/PC) Игра по правилам дорожного движения (RU/2006/PC)


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Игра по правилам дорожного движения (RU/2006/PC) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Игра по правилам дорожного движения (RU/2006/PC)" взяты журналистом plyuto87 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Игра по правилам дорожного движения (RU/2006/PC)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Игра по правилам дорожного движения (RU/2006/PC)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.