CheMax v 10.5 (Eng/Rus)

Автор: Minskiy от 27 декабря 2009, 20:50


Огромная база чит кодов для компьютерных (PC) игр. Охватывает более 5700 игр начиная от классических и заканчивая самыми последними хитами. Ежемесячно обновляется с 2002 года. Текущее количество представленных игр 5747.
CheMax FC 1.5 (CheMax for Consoles) - база данных с чит кодами для консольных версий игр (для игровых приставок). В ней представлены чит коды для всех известных приставок начиная с 8 битных Nintedo и заканчивая самыми новыми - Sony Playstation 3, Nintendo Wii и Microsoft X-Box 360. В текущей версии CheMax FC представлены коды для 32 разных игровых платформ (включая даже Flash и Java игры). Суммарное количество представленных игр 7842. CheMax FC динамично развивается, и на данный момент является наибольшей чит-базой для приставочных игр на русском языке.
Что нового:
По сравнению с прошлой версией, добавлено 5 новых игровых платформ, и чит коды для более 2000 игр.

Размер: 10.7 Mb
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Windows All
Оффсайт: chemax.ru
Лицензия: Freeware




СКАЧАТЬ:

Depositfiles



Rapidshare


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи CheMax v 10.5 (Eng/Rus) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "CheMax v 10.5 (Eng/Rus)" взяты журналистом Minskiy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "CheMax v 10.5 (Eng/Rus)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "CheMax v 10.5 (Eng/Rus)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.