Личный тренер. Обучение игре в бильярд (2007/DVDRip)

Автор: YnuPb от 21 марта 2010, 04:23
Личный тренер. Обучение игре в бильярд (2007/DVDRip)

Описание: Теперь всем любителям бильярда предоставляется возможность научиться играть или повысить уровень мастерства, а также узнать больше об этой увлекательной игре не выходя из дома! Мультимедийный продукт «Личный тренер. Бильярд» познакомит вас с правилами и техникой выполнения основных ударов, расскажет все о киях, шарах, столах. Вы узнаете, как выглядит стойка бильярдиста, научитесь понимать профессиональный сленг и специфические термины. Очень многие важные моменты в бильярде легко отрабатываются у экрана монитора. Уроки у «личного тренера», которые можно брать в любое удобное для вас время, помогут впоследствии продемонстрировать отличные навыки игры!

Год выпуска: 2007
Вид спорта: бильярд
Участники: 1
Продолжительность: 11 уроков
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский

Доп. информация: Как же приятно поиграть в бильярд в теплой уютной компании с друзьями и удивить их парочкой виртуозных ударов. Но если Вам это не всегда удается сделать и Вы постоянно проигрываете или просто хотите улучшить свой уровень игры и узнать много нового - обязательно скачайте данные видеокурс "Личный тренер. Бильярд. Обучение игре в бильярд". Получите урок от специалистов и виртуозов игры и выйдите на новый качетсвенный уровень - это Вам обязательно пригодится.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: divx-DivX, 1475.45 kbit/s , 640x480, 24 bits, 25 fps
Аудио кодек: MP3; stereo; 44,1 kHz; 192 kbps

Скачать "Личный тренер. Обучение игре в бильярд (2007/DVDRip)" бесплатно:


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Личный тренер. Обучение игре в бильярд (2007/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Личный тренер. Обучение игре в бильярд (2007/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Личный тренер. Обучение игре в бильярд (2007/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Личный тренер. Обучение игре в бильярд (2007/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.