Символы ФэнШуй: В доме (2009, AVI)

Автор: LexxEagle от 5 октября 2010, 11:59
Символы ФэнШуй: В доме (2009, AVI)

Фэн-шуй, как самостоятельная наука, возник в Древнем Китае около двух тысяч лет назад. Тем не менее, и и сегодня он одинаково популярен по всему миру. Издавна без согласования с символами фэн-шуй не планировалось ни одно важное дело: постройка здания, назначение даты для свадьбы - ничего не начиналось без совета опытного мастера. Гораздо позже фэн-шуй начали использовать и в других областях жизни - для привлечения богатства, удачи, успеха в делах.
Согласно фэн-шуй, дом - это живой организм, который живет своей жизнью и напрямую влияет на жизнь людей. Если у вас правильный дом, он станет защищать вас от невзгод и проблем, - говорит учение фэн-шуй. Обустройство квартиры по фэн-шуй - это целая наука. Какие бы дорогие и качественные предметы вы не покупали, если они не подходят для вашей квартиры или расположены не на своих местах, гармонии вы не добьетесь. Обустроенные по фэн-шуй дома, наоборот, будут дарить его обитателям. На атмосферу в доме и его энергетику влияет множество факторов: расположение, окружение, соседние дома, дороги, озёра и. Т. Д. Обустроенные по фэн-шуй квартиры, становятся светлее, наполняются жизнью, дают энергию и здоровье своим хозяевам. Хороший фэн-шуй спальни улучшается сон, способствует восстановлению сил. Как гласит один из основных советов фэн-шуй, в доме должно быть светло и просторно. Отсутствие старых вещей, темных углов, захламленности и избытка мебели, позволяет энергии ци двигаться плавно и свободно. Следует равномерно насыщать жизненной энергией каждый уголок квартиры.

Страна: Россия / Студия SovaFilm
Тематика: Документальный, обучающий
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 00:51:00
Год выпуска: 2009
Качество : DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD build 50 ~1705 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~191.30 kbps avg

Размер: 695,93 MB

Скачать зоны фен шуй бесплатно

Теги: хобби, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Символы ФэнШуй: В доме (2009, AVI) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Символы ФэнШуй: В доме (2009, AVI)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Символы ФэнШуй: В доме (2009, AVI)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Символы ФэнШуй: В доме (2009, AVI)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.