Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе (2014)

Автор: Hold от 6 января 2015, 17:12
Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе (2014)

Сейчас вы точно узнаете, как изменить свои привычки, - как заставить себя мало есть, ходить в спортзал, не курить, не раздражаться на близких, эффективно работать (что там еще у вас в списке?). Это не просто и не быстро. Но возможно.Чарлз Дахигг показывает, как образуется закостенелая привычка. Что именно в "привычке" заставляет вас поступать так, а не другому. И что значит "иметь волю". Вы сможете отыскать "инструменты" для вас привычного способа действий и подкрутить их - чтобы удержаться от привычной реакции, почувствовать себя хозяином над собой. Или что формирование привычки в чем-то незначимом - ну, к примеру, застилать постель по утрам - кардинально перестраивает образ жизни в целом. К бизнес-компаниям это, кстати, тоже относится. Привычка мешает, но привычка и спасает. Хорошая и мудрая книга.

О книге:
Название: Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе
Автор: Чарлз Дахигг
Год издания: 2014
Издательство: Карьера Пресс
Язык: Русский
Страниц: 398
Формат: FB2
Качество: Хорошее
Размер: 8,56 Мб В архив добавлено 3% на восстановление.

Скачать Чарлз Дахигг - Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе:


Теги: Сила, привычки, Почему, живем, работаем, именно, так, иначе

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе (2014) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе (2014)" взяты журналистом Hold из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.