Видеокурс « Уроки результативной визуализации » (2014)

Автор: lepihin от 11 декабря 2014, 15:12
Видеокурс  « Уроки результативной визуализации » (2014)



Сегодня мы Вам предлагаем пройти третий урок из серии «Уроки результативной визуализации» с Лизой Никольс.

»»Посмотрите это видео с Лизой Никольс и дайте себе шанс на прекрасное будущее и возможности, от которых захватывает дух!««

Посмотрев эти уроки, вы:

Получите невероятно сильный опыт творческой визуализации. За 20 минут Лиза Никольс проведет вас через ту же удивительную сессию визуализации, которая стала хитом в ее многочисленных выступлениях по всему миру.

Познакомитесь с особой техникой, которая всего за 5 шагов поможет вам сделать процесс визуализации быстрым, легким и не требующим усилий и гарантирует вам потрясающие результаты. И все это всего за 20 минут в день.

Узнаете, как перепрограммировать ваши подсознательные убеждения и, таким образом, избавиться от одного из самых серьезных препятствий на вашем пути к успеху.

Поймете, что совершенно не важно, чего вы хотите – новый автомобиль, провести с семьей незабываемый отпуск, избавиться от лишних килограммов или получить повышение по службе – визуализация (применяемая правильно) может изменить к лучшему любую область вашей жизни.

Узнаете, как привлечь в свою жизнь целостный успех, привести к балансу все сферы вашей жизни и, наконец, стать человеком, которым вы всегда хотели быть.

Услышите удивительные истории людей, в один голос утверждающих, что визуализация сыграла существенную роль в их сегодняшнем успехе. Среди них Лиза Никольс, Джим Керри, Опра и Уилл Смит.

И многое-многое другое…

»»Урок 3 творческой визуализации««
В этом уроке мы перейдем от слов к делу.
Мало только заявить о своем победителе, как вы это сделали в уроке 1.
Мало только осознать свое величие, как вы это сделали в уроке 2.
Пришло время начать создавать жизнь, от который у вас будет захватывать дух!
Жизнь, о которой вы с гордостью будете рассказывать своим детям и правнукам.
Жизнь, наполненную смыслом.
Жизнь, полную больших мечтаний.

Год: 2014
Язык: русский
Формат: flv
Время: 00:48:43
Размер: 64.07 Мб
Автор: Лиза Никольс

Скачать:

Теги: успех, будущее

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс « Уроки результативной визуализации » (2014) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс « Уроки результативной визуализации » (2014)" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс « Уроки результативной визуализации » (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс « Уроки результативной визуализации » (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.