Программа «Тренажер мозга» Бука

Автор: lepihin от 12 января 2013, 11:02
Программа «Тренажер мозга» Бука


Программа «Тренажер мозга» Развивающая игра для всех!
Все знают, как полезны физические упражнения для тела, но наш мозг, чтобы быть сильным и развитым, тоже нуждается в регулярных тренировках. Эта программа разработана специально, для того что бы поддерживать в тонусе интеллект.
Увлекательные игры-упражнения, из которых состоит тренинг, позволят вам не только приятно провести время, но и заметно развить способности мозга.
Ваша тренировка будет проходить по пяти дисциплинам: логика, внимание, счет, реакция и память. На каждую из дисциплин существует по три упражнения с двадцатью уровнями сложности каждый. С простыми уровнями сможет справиться и пятилетний ребенок, а вот сложные, могут оказаться не по зубам и профессорам.

Производитель: Бука-Софт
Язык интерфейса: русский
Размер: 33,5 МБ
Формат: exe

Скачать:

Теги: программа, мозг, тренажер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Программа «Тренажер мозга» Бука в формате программа, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Программа «Тренажер мозга» Бука" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Программа «Тренажер мозга» Бука" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Программа «Тренажер мозга» Бука":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.