Полная лунная энциклопедия

Автор: yunik77 от 30 июня 2012, 16:21
Полная лунная энциклопедия

Книга снабжена уникальным лунным календарем на 80 лет (1940-2019), по которому легко можно планировать свои дела. "Полная лунная энциклопедия" - это книга, в которой впервые раскрыты все тайны влияния Луны на жизнь человека, обозначены благоприятные и неблагоприятные дни для всевозможных видов деятельности: от закладки сада до зачатия ребенка. С древнейших времен люди заметили, что ночное светило по-особому воздействует на различные стороны жизни.
Гиппократ укорял тех врачей, которые лечат, не обращая внимания на движение звезд, - теперь многие современные клиники планируют операции с учетом лунных ритмов. Опытные садоводы давно руководствуются правилами лунного календаря и видят в этом немалые преимущества. Домашние хлопоты могут приносить удовольствие, если заниматься ими в нужное время. Тайные стороны души открываются при изучении влияния Луны на психологию.
Книга станет прекрасным подарком для всех интересующихся данной темой.

Название: Полная лунная энциклопедия
Автор: Лисовский П.
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2010
Страниц: 896
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 14,61 Mb

Скачать книгу "Полная лунная энциклопедия"


Теги: энциклопедия, луна, лунный ритм

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Полная лунная энциклопедия в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Полная лунная энциклопедия" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Полная лунная энциклопедия" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Полная лунная энциклопедия":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.