Афонькин С.Ю. - Все о знаках зодиака

Автор: funarya от 27 июня 2012, 16:38
Афонькин С.Ю. - Все о знаках зодиака

Книга рассказывает об истории возникновения знаков Зодиака, начиная с цивилизации древних шумеров до наших дней. Уделено внимание также эволюции представлений о зодиакальных созвездиях. Каждому из двенадцати знаков зодиакального круга посвящен отдельный блок. В нем приводятся характеристики соответствующего созвездия, обсуждаются связанные с ним мифы и легенды. Отдельная часть говорит об астрологии знака; приводятся наиболее типичные характеристики личности людей, рожденных под данным знаком. Заканчивается блок рассказом о камнях-самоцветах, которые относятся к данному знаку Зодиака.

Книга богато иллюстрирована и легко читается. Она послужит своеобразной справочной энциклопедией для людей, которые интересуются зодиакальной символикой.

Название: Все о знаках Зодиака
Автор: Афонькин С.Ю.
Издательство: СЗКЭО, Кристалл
Год издания: 2010
Страниц: 114
ISBN: 978-5-9603-0127-5
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер файла: 299 Mb

Скачать бесплатно книгу "Афонькин С.Ю. - Все о знаках зодиака":


Теги: Афонькин, знаки зодиака, астрологам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Афонькин С.Ю. - Все о знаках зодиака в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Афонькин С.Ю. - Все о знаках зодиака" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Афонькин С.Ю. - Все о знаках зодиака" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Афонькин С.Ю. - Все о знаках зодиака":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.