Мудрость тысячелетий от А до Я. Великие мысли и афоризмы великих людей

Автор: yunik77 от 3 июня 2012, 19:43
Мудрость тысячелетий от А до Я. Великие мысли и афоризмы великих людей

В этом пособии собрано 12000 афористических высказываний, которые используются как толкования более 7500 понятий на тему "Человек и его жизнь". Эти понятия в свою очередь являются названиями тематических блоков, которые группируют высказывания разных авторов по одной теме. Для удобства читателя каждое афористическое высказывание имеет номер.
В конце книги помещены Именной и Предметный указатели. В Именном указателе в алфавитном порядке приведены имена всех авторов афоризмов, даны биографические справки (там, где это удалось установить) и номера принадлежащих им высказываний. В Предметном указателе собраны все определяемые понятия и номера раскрывающих их афоризмов. Благодаря этому читатель сможет легко отыскать высказывания одного автора или же высказывания по одной теме.
Книга предназначена самому широкому кругу читателей.

Название: Мудрость тысячелетий от А до Я. Великие мысли и афоризмы великих людей
Автор: Владимир Зубков
Издательство: АСТ, Астрель, Харвест
Год: 2010
Страниц: 865
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 11,23 Mb

Скачать книгу "Мудрость тысячелетий от А до Я. Великие мысли и афоризмы великих людей"


Теги: мудрость, афоризмы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мудрость тысячелетий от А до Я. Великие мысли и афоризмы великих людей в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мудрость тысячелетий от А до Я. Великие мысли и афоризмы великих людей" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мудрость тысячелетий от А до Я. Великие мысли и афоризмы великих людей" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мудрость тысячелетий от А до Я. Великие мысли и афоризмы великих людей":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.