По ту сторону слов. Интуитивное общение с животными и природой

Автор: yunik77 от 28 мая 2012, 22:26
По ту сторону слов. Интуитивное общение с животными и природой

Книга "По ту сторону слов" написана для людей, которые любят животных, природу и правдивые истории. Эта книга "живая". Ее прелесть заключается в сочувствии, с которым автор относится к братьям нашим меньшим. Марта Уильяме рассказывает удивительные истории о природной связи между людьми и животными. Автор смело подтверждает то, что многие из нас замечали, но не понимали: мы действительно можем общаться на равных со всеми существами из "царства природы".
Животные каждый день одаривают нас безоговорочной любовью, бесконечной привязанностью и завидной преданностью. У наших четвероногих братьев, как и у других существ, населяющих просторы нашей Земли, есть чему поучиться: состраданию, силе воли, чуткости, искренности... Мы действительно можем приобщиться к их вековечной мудрости и любви.

Название: По ту сторону слов. Интуитивное общение с животными и природой
Автор: Марта Уильямс
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2010
Страниц: 160
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 11,23 Mb

Скачать книгу "По ту сторону слов. Интуитивное общение с животными и природой"


Теги: природа, животные, общение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи По ту сторону слов. Интуитивное общение с животными и природой в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "По ту сторону слов. Интуитивное общение с животными и природой" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "По ту сторону слов. Интуитивное общение с животными и природой" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "По ту сторону слов. Интуитивное общение с животными и природой":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.