Убеждай и побеждай. Секреты эффективной аргументации

Автор: yunik77 от 22 мая 2012, 16:38
Убеждай и побеждай. Секреты эффективной аргументации

Эта книга первая в России по практической аргументации. Она содержит много реальных примеров, а также любопытных практических заданий. Автор разбирает различные манипулятивные уловки и учит тому, как от них защититься. Книга о том, как научиться отстаивать свою точку зрения.
Эта книга отвечает на ключевые вопросы: как убедить собеседника в своей правоте и какие приемы при этом использовать, как грамотно построить защиту своего тезиса, какие бывают логические ошибки, в чем заключаются 30 "золотых" правил эффективного убеждения и многие другие.

Название: Убеждай и побеждай. Секреты эффективной аргументации
Автор: Никита Непряхин
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2012
Страниц: 254
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 31,08 Mb

Скачать книгу "Убеждай и побеждай. Секреты эффективной аргументации"


Теги: аргументация, собеседник, убеждение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Убеждай и побеждай. Секреты эффективной аргументации в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Убеждай и побеждай. Секреты эффективной аргументации" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Убеждай и побеждай. Секреты эффективной аргументации" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Убеждай и побеждай. Секреты эффективной аргументации":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.