Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое

Автор: yunik77 от 17 апреля 2012, 19:37
Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое

Вместо утомительного существования с постоянными перегрузками для тела, духа и души автор предлагает найти дверь в жизнь, где сердце всегда будет петь от радости. Он уверен - отход от принятых образцов, программ и привычек возможен! "Старые ботинки", в которых мы ходим - это устоявшиеся обычаи, эталоны подражания и мышления, чувства и отношения, которые сформировались на протяжении длительного времени. Они передавались от поколения к поколению и являются тем, что большинство людей считает нормой.
Роберт Бетc, известный психолог и преподаватель, обрел мужество на радикально-честные изменения в собственной жизни и предлагает так же поступить каждому. Способы, благодаря которым Роберт Бетс раз и навсегда изменил свою линию поведения и предлагает это сделать своим читателям, просты, но действенны. Вы узнаете, как правильно "распознать свои старые ботинки" и выбросить их; что нужно сделать, чтобы примириться со своим прошлым; почему нужно превращать боль, страх и злобу в позитивные эмоции; как вследствие этого принять осознанное решение жить жизнью, полной радости.

Название: Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое
Автор: Роберт Бетс
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2010
Страниц: 245
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 17,53 Mb

Скачать книгу "Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое"


Теги: поведение, обычаи

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.