Практическая графология. Как узнать характер человека по почерку

Автор: yunik77 от 8 апреля 2012, 16:36
Практическая графология. Как узнать характер человека по почерку

Хотели бы вы без особого труда обнаружить у себя скрытые таланты и наклонности? Или научиться читать мысли, чтобы узнать о человеке буквально все, не донимая его нескромными вопросами? Если да, то эта книга написана именно для вас. Прочтя ее, вы сможете получить представление о таинственном мире человеческих почерков, что позволит вам объективно оценить как себя, так и свое окружение. Благодаря этой книге вы также сможете избавиться от устоявшихся стереотипов мышления и преодолеть свои слабости.
Для этого достаточно просто открыть книгу и погрузиться в изучение графологии - науки о почерках, которая многие годы помогала ученым раскрывать людские тайны, тщательно скрываемые от посторонних глаз.

Название: Практическая графология. Как узнать характер человека по почерку
Автор: Исаева Е.Л.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2010
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: pdf, fb2 / rar
Размер: 27,37 Mb

Скачать книгу "Практическая графология. Как узнать характер человека по почерку"


Теги: графология, характер, почерк

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Практическая графология. Как узнать характер человека по почерку в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Практическая графология. Как узнать характер человека по почерку" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Практическая графология. Как узнать характер человека по почерку" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Практическая графология. Как узнать характер человека по почерку":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.