Язык одежды, или как понять человека по его одежде

Автор: yunik77 от 20 марта 2012, 20:13
Язык одежды, или как понять человека по его одежде

Эта книга о том, что и как можно узнать о человеке по его одежде. Одежда - это не просто оболочка для тела, а важная информация о носящем ее человеке, отражение его личности, а в какой-то мере - и судьбы. В книге - ключ к пониманию других и изменению себя с помощью "языка" одежды. Книга написана доступно и профессионально, она содержит много новых идей о самосовершенствовании с помощью одежды, в ней приведены необходимые данные из костюмологии и психологии личности, цветопсихологии, психогеометрии и др.
Рекомендуется широкому кругу читателей, интересующихся одеждой, как важным атрибутом своей внешности.
Книга построена по простой формуле: "Знай и умей". Поэтому вначале рассказывается о проявлении личности во внешнем облике и одежде, а затем о том, как при помощи костюма оценить себя и другого человека.
Манера одеваться напрямую связана с осбенностями личности и характера. В костюме проявляется и наше бессознательное, в выборе или отказе от той или иной одежды
срабатываает определенный механизм психологической защиты.
"Язык" одежды - это средство бессловесной самопрезентации личности, другой вопрос -
насколько удачное.
Книга научит вас понимать "язык" одежды других и совершенствовать себя.

Название: Язык одежды, или как понять человека по его одежде
Автор: Сёстры Сорины
Издательство: Глобус
Год: 1999
Страниц: 194, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 15,73 Mb

Скачать книгу "Язык одежды, или как понять человека по его одежде"


Теги: одежда, человек, характер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Язык одежды, или как понять человека по его одежде в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Язык одежды, или как понять человека по его одежде" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Язык одежды, или как понять человека по его одежде" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Язык одежды, или как понять человека по его одежде":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.