Книга «Гибкое скорочтение — ваш шанс»

Автор: lepihin от 4 марта 2012, 09:39
Книга «Гибкое скорочтение — ваш шанс»


«Гибкое скорочтение — ваш шанс» — ваш шанс на пути к творчеству и профессионализму в чтении
Учебно-методический комплекс включает оригинальную методику скоростного восприятия и осмысления текста по шкале аналитического синтеза (ШАНС), а также тексты для тренировки в чтении. В книге предложены рекомендации по эффективному отдыху глаз, как задействовать подсознание при решении сложных задач, для улавливания смысла чужого текста и выхода на новые перспективные идеи.

Книга «Гибкое скорочтение — ваш шанс» будет полезна для студентов вузов и техникумов, учащихся старших классов гимназий, лицеев, колледжей, деловых людей и всех тех, кто хотел бы быстро и творчески читать.

Авторы: Мышкина Н.Л., Кушнина Л.В., Беляева И.В., Гейхман Л.К., Перчаткина Н.Н.
Год выпуска: 2006
Язык: русский
Формат: DjVu
Размер: 9.36 Мб
Страниц: 192

скачать


Теги: чтение, книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книга «Гибкое скорочтение — ваш шанс» в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книга «Гибкое скорочтение — ваш шанс»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книга «Гибкое скорочтение — ваш шанс»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книга «Гибкое скорочтение — ваш шанс»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.