Рузов В.О. (Патита Павана Дас) - Тайна тайн

Автор: net_21 от 10 февраля 2012, 20:35
Рузов В.О. (Патита Павана Дас) - Тайна тайн

Год выпуска: 2009
Автор: Рузов В.О.
Исполнитель: Рузов В.О.
Жанр: Аудио Лекции
Издательство: Неизвестно
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps

Описание: Семинар из 30 лекций Вячеслава Рузова по мотивам 9 главы Бхагавад гиты.

В прошлых главах мы пытались понять разницу между телом и душой человека, а теперь мы должны понять разницу между материальной и духовной деятельностью. Духовная деятельность называется преданным служением и состоит из 9 видов: слушания, повторения, памятования, служения, поклонения, вознесения молитв, выполнения приказаний Господа, дружбы с Ним и полного вручения себя Ему. Занимаясь этими видами духовной деятельности, человек полностью одухотворяет свое сознание. И когда в результате этого его сердце полностью очищается, он становится способным понимать желания Бога.

РУЗОВ ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ - широко известный лектор в области психологии, философии, менеджмента и востоковедения, занимающийся этой деятельностью в течение 15 лет. Вячеслав Олегович является автором 25 книг в данных областях. Не менее двух раз в год Вячеслав Олегович со своей группой совершает турне по России с лекциями и презентациями. В настоящее время им прочитано 1200 публичных лекций более чем в 40 городах мира. Рузов В.О. является почетным членом международного клуба интеллектуалов и председателем его совета директоров. Тесно сотрудничает с коммерческими организациями России в плане создания команд и эффективного менеджмента. По мнению специалистов, Рузов В.О. обладает неповторимым стилем и подходом к подаче материала

Доп. информация: Общая продолжительность: 49 час 25 мин

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рузов В.О. (Патита Павана Дас) - Тайна тайн в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рузов В.О. (Патита Павана Дас) - Тайна тайн" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рузов В.О. (Патита Павана Дас) - Тайна тайн" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рузов В.О. (Патита Павана Дас) - Тайна тайн":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.