Спроси своих наставников. Как получать советы и помощь из Духовного Мира

Автор: yunik77 от 9 февраля 2012, 17:22
Спроси своих наставников. Как получать советы и помощь из Духовного Мира

Это самая знаменитая книга, посвященная теме духов-наставников - невидимых существ из Мира Света, опекающих нас в нашей земной жизни. Соня Чокет знает о наставниках все, потому что общается с ними с детства. Она расскажет вам о разных "специальностях" этих добрых духов и ангелов и научит пользоваться их помощью. Это больше чем ченнелинг (получение посланий из нефизических источников). Это постоянно действующая система Божественной Поддержки, которая сделает вашу жизнь на Земле проще и ярче!

Название: Спроси своих наставников. Как получать советы и помощь из Духовного Мира
Автор: Соня Чокет
Издательство: София
Год: 2010
Страниц: 288
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 10,86 Mb

Скачать книгу "Спроси своих наставников. Как получать советы и помощь из Духовного Мира"


Теги: Духовный Мир, ангел, духи

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Спроси своих наставников. Как получать советы и помощь из Духовного Мира в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Спроси своих наставников. Как получать советы и помощь из Духовного Мира" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Спроси своих наставников. Как получать советы и помощь из Духовного Мира" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Спроси своих наставников. Как получать советы и помощь из Духовного Мира":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.