А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS]

Автор: cheser84 от 8 февраля 2012, 18:38
А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS]

Представляем Вашему вниманию - этапы развития характера. Мы ведем себя в четком понимании того, будто бы реальность, в которой мы проживаем и наши воззрения о ней - это одни и те же штуки. Фактически же оказывается, что то, к чему мы привыкли относиться как к настоящему, в итоге является обычной привычной картиной мира (частью наших уже устоявшихся убеждений, установок, взглядов, привычкек и правил). Посмотрите на мир внимательней! Неужели глаза бомжа в подземном переходе, министра, оперной певицы, парковщика, клубной тусовщицы и т. Д. Видят одни и те же рисунки жизни? Действительно ли их мир такой же?

Мы привыкли лицезреть, что наша привычная картина мира говорит нам о плохом и хорошем, что делать можно, а что не следует. И самое существенное – это то что возможно, а что вовсе нереально. Но при всем этом в едином понимании нашего мира, все же что-то кажется небывалым. А в рамках другого понимания – вполне возможным. А все лишь только потому, что человек может стать таким, каким он хочет быть.

Представленный курс разработан на комплексе древних методик, по формированию в человеке и развитию в нем успешной, сильной личности. И достичь этого совсем необременительно - всего лишь прослушать этот курс. Сама методика очень занимательна и все упражнения будут вызывать у Вас легкость, радость и удовольствие. В конце обучения каждый неуверенный в себе человек отыщет уверенность, бедный - богатство, одинокий - сможет отыскать любовь и дружбу, а тот, кого непокоит грусть - получит счастье!

Скрины
А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS]А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS]А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS]


Название: Мастерская Характера
Год выпуска: 2011
Жанр: курсы по системе М.С. Норбекова
В ролях: А. В. Деменьшин
Качество: CAMRip
Формат: FLV
Видео: AVC, 640х480 (446x334), 4:3, 400 kbps, 25 fps
Аудио: AAC, 96 kbps, 44.1 kHz, 2ch
Общая продолжительность: 13:00:00
Размер: 867.13 Mb + 1.1 Gb + 1.19 Gb + 1.19 Gb + 1.17 Gb + 1.25 Gb

Скачать бесплатно этапы развития характера


Теги: обучение, уроки, видеокурс, видео курс, видеоурок, обучающее видео, успех, личностный рост, система норбекова

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS] в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "А. В. Деменьшин, М.С. Норбеков - Мастерская Характера [2011, FLV, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.