Комплексная визуальная диагностика. Самоучитель

Автор: yunik77 от 19 января 2012, 11:19
Комплексная визуальная диагностика. Самоучитель

Хотите определять характер человека с первого взгляда, знать о нем все, видеть насквозь, предугадывать его реакцию на различные жизненные ситуации, стать настоящим профессионалом в области физиогномики? Легко! С помощью этой книги вы не только узнаете основные характеристики личности по внешности, но и сможете предугадывать поступки коллег, шефа или друзей. Эта книга станет вашим "путеводителем" по судьбам и характерам. В ней вы найдете подробное описание сотни различных лиц и пошаговую инструкцию для самостоятельной визуальной диагностики человека.
Не бойтесь "примерить" эти технологии на окружающих вас людей - стать хорошим физиогномистом под силу каждому!

Название: Комплексная визуальная диагностика. Самоучитель
Автор: Елена Самойлова
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2007
Страниц: 288
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 16,17 Мб

Скачать книгу "Комплексная визуальная диагностика. Самоучитель"


Теги: диагностика, физиогномика, личность

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Комплексная визуальная диагностика. Самоучитель в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Комплексная визуальная диагностика. Самоучитель" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Комплексная визуальная диагностика. Самоучитель" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Комплексная визуальная диагностика. Самоучитель":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.