Биолокация для начинающих

Автор: yunik77 от 15 января 2012, 18:09
Биолокация для начинающих

Экстрасенсорные способности присущи от рождения почти всем. Одна из замечательных возможностей реализовать свой потенциал, развить внутреннее экстрасенсорное "чутье" - это заняться биолокацией или, по-другому, лозоходством. Как проверить качество продуктов и полезность лекарств? Как измерить давление и исследовать свое биополе? Как обнаружить в доме геопатогенную зону и нейтрализовать ее? Освоив с помощью этой книги несложные правила и приемы биолокации, вы обретете в лице маятника или рамки надежного помощника с поистине безграничными возможностями.
Книга адресована всем, кто интересуется различными проявлениями окружающего нас неведомого мира, пусть и невидимого, но реально существующего.

Название: Биолокация для начинающих
Автор: Мария Бриль
Издательство: Вектор
Год: 2008
Страниц: 192
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 13,40 Mb

Скачать книгу "Биолокация для начинающих"


Теги: биолокация, экстрасенс, лозоходство

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Биолокация для начинающих в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Биолокация для начинающих" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Биолокация для начинающих" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Биолокация для начинающих":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.