Введение в современное НЛП. Психотехнологии личностной эффективности. Учебное пособие

Автор: yunik77 от 15 декабря 2011, 10:48
Введение в современное НЛП. Психотехнологии личностной эффективности. Учебное пособие

С помощью этого произведения вы овладеете вполне достаточными для самостоятельного использования в работе с собой и с другими знаниями и навыками Нейролингвистического программирования: науке о человеческом совершенстве, и сможете обрести и дать другим личностную эффективность в любой области жизнедеятельности, а также просто стать благополучным. Это третье издание книги известного психолога, психотерапевта высшей в Европе квалификации, одного из лидеров отечественного и мирового Нейролингвистического программирования.
Автор - создатель нового самостоятельного и официально признанного направления консультирования и психотерапии — Восточной версии нейропрограммирования, а также новейшего метода управления внутренней и внешней реальностями — нейротрансформинга — является наиболее полным на настоящее время учебно-методическим пособием, доступно и популярно описывающим парадигмы, модели, методы и психотехнологии современного НЛП.
Для психологов, психотерапевтов, консультантов, коучеров, педагогов, врачей, а также всех, кто интересуется современным НЛП и просто — умением жить эффективно и счастливо.

Название: Введение в современное НЛП. Психотехнологии личностной эффективности. Учебное пособие
Автор: Ковалев С.В.
Издательство: Профит Стайл
Год: 2007
Страниц: 642
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 40,39 Mb

Скачать книгу "Введение в современное НЛП. Психотехнологии личностной эффективности. Учебное пособие"


Теги: нлп, психотехнологии, нейротрансформинг

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Введение в современное НЛП. Психотехнологии личностной эффективности. Учебное пособие в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Введение в современное НЛП. Психотехнологии личностной эффективности. Учебное пособие" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Введение в современное НЛП. Психотехнологии личностной эффективности. Учебное пособие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Введение в современное НЛП. Психотехнологии личностной эффективности. Учебное пособие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.